• 19 мая 2019, воскресенье
  • Зеленоград, корпус 1462 (Библиотека №252)

"Jazz мультфильмы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
19 мая 2019, начало в 11:00
Зеленоград
корпус 1462 (Библиотека №252)

Программа «Jazz мультфильмы» доставит огромное удовольствие детям и их родителям, тут все найдут для себя по душе. Она объединяет популярную классическую музыку с джазом и изумительно вписывает туда детские песенки! В итоге все возрастные категории зрителей увлечены звучащим, с удовольствием «угадывают мелодию», а ритмические и вокальные музыкальные задачки, предлагаемые исполнителями превращают концерт в единую импровизацию Дуэта Петрова и Персианова с залом!)

Дуэт Юрия Персианова (саксофон) и Алексея Петрова (фортепиано) оригинален и неповторим. Каждый из них является сам по себе восхитительным профессиональным музыкантом. 
Алексей Петров выступал в лучших залах России, его сольные концерты проходили в США, Японии, Латинской Америке, Англии, Германии, Словении,Франции и Грузии.
Активным образом участвует в программах известных симфонических коллективов, в том числе: с Московским Государственным Симфоническим Оркестром, Trier Stadt, Federal Way Symphony, Trinity Orchestra Harrow, Aurelian symphony, RCM Sinfonietta, Slough Philharmony orchestra, Симфоническим оркестром Монтевидео.
Сотрудничал с такими известными российскими и зарубежными музыкантами, как Д.Орлов, Д.Махтин, Richard Tognetti, Б.Березовский A.Takhidze, Peter Stark, Peter Bassano, Stephen King, Bryan Davenport, David Wilson.

Юрий Персианов выступал на различных фестивалях и конкурсах, среди них: "Festival international de musique universitaire (FIMU)"- Belfort, France; "Джаз молодых 2000"-Днепропетровск, Украина; "Черкасские Джазовые дни"- Черкассы, Украина.
Работал в Государственном концертном оркестре духовых инструментов им. В. Н. Еждика, в концерте- спектакле Валентины Толкуновой “Как быть счастливой”, в мюзикле "Любовь и Шпионаж" (композитор М. Дунаевский, в главных ролях Лариса Долина и Дмитрий Харатьян), в концертной программе Ирины Богушевской «Тайный сад». В составе различных современных коллективов выступал на фестивалях «Усадьба Джаз», пикник "Афиша"; "ВДОХ" и других масштабных мероприятиях г. Москвы. 
Оба музыканта, встретившись в дуэте, наполняют звучание выбранных ими программ глубоким чувством музыкального вкуса, чему способствует их огромный исполнительский опыт. Дуэт Персианова и Петрова постоянно ищет новые формы для передачи музыкальных мыслей и настроений, доступных разновозрастной аудитории слушателей. Концерты обрамлены тонким юмором и фактами из истории музыки, проходят в форме непринужденной беседы, где каждый зритель становится сопричастным происходящему на сцене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше